RN214-2-02-4M2 CMC 4.2MH 2A 2LN TH
RN214-2-02-4M2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Schaffner RN214-2-02-4M2 RN214-2-02-4M2
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RN214-2-02-4M2.pdf 1.2mb
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
2 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN214-2-02-4M2 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA CMC 4.2MH 2A 2LN TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN214-2-02-4M2
#RN214-2-02-4M2
Schaffner
RN214-2-02-4M2
#RN214-2-02-4M2
None
SCHAFF
RN214-2-02-4M2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 106 шт.
Кратность: 106 шт.
SCHAFF
RN214-2-02-4M2
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RN214-2-02-4M2
RN214-2-02-4M2
RN214-2-02-4M2
CMC 4.2MH 2A 2LN TH
SCHA
RN214-2-02-4M2
#RN214-2-02-4M2
Choke 4,2mH 2A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN214-2-02-4M2
#RN214-2-02-4M2
Choke 4,2mH 2A