RN214-2.5-02
Техническая документация: RN214-2-5-02.pdf
Другие названия товара № |
2,5/02 2.5/02 214- RN |
Тип |
Current Compensated Chokes |
Высота корпуса |
23 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
72 mOhms |
Производитель |
Schaffner |
Частота собственных колебаний |
DC to 1 kHz |
Максимальный постоянный ток |
2.5 A |
Торговая марка |
Schaffner |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 125 C |
Ширина корпуса |
15.5 mm |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
- 30 %, + 50 % |
Экранирование |
Unshielded |
Индуктивность |
3.3 mH |
Длина корпуса |
25 mm |
Категория продукта |
Синфазные фильтры / дроссели |
Тестовая частота |
10 kHz |
RoHS |
Продукт |
Chokes |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Ожидается поставка |
RN 214-2.5/02 #85045095 Common Mode Chokes Dual 3.3mH 10kHz 2.5A 72mOhm DCR Thru-Hole Цены по запросу По запросу