RN214-4-02-1M5 Choke 1
5mH 4A
RN214-4-02-1M5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Schaffner RN214-4-02-1M5 RN214-4-02-1M5
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RN214-4-02-1M5.pdf
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
4 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN214-4-02-1M5 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 1,5mH 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Schaffner
RN214-4-02-1M5
#RN214-4-02-1M5
Schaffner
RN214-4-02-1M5
#RN214-4-02-1M5
None
SCHAFF
RN214-4-02-1M5 –18%
SCHAFF
RN214-4-02-1M5
Ожидается поставка
RN214-4-02-1M5
RN214-4-02-1M5
SCHA
RN214-4-02-1M5
#RN214-4-02-1M5
Choke 1,5mH 4A
SCHA
RN214-4-02-1M5
#RN214-4-02-1M5
Choke 1,5mH 4A