RN222-2.5-02-5M6 Choke 5
6mH 2,5A
RN222-2.5-02-5M6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN222-2-5-02-5M6.pdf
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
2.5 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN222-2.5-02-5M6 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Choke 5,6mH 2,5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN222-2.5-02-5M6
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
SCHAFF
RN222-2.5-02-5M6
None
Schaffner
RN222-2.5-02-5M6
Schaffner
RN222-2.5-02-5M6
None
SCHA
RN222-2.5-02-5M6
#RN222-2.5-02-5M6
Choke 5,6mH 2,5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN222-2.5-02-5M6
#RN222-2.5-02-5M6
Choke 5,6mH 2,5A