RN222-4-02-3M3 COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH
RN222-4-02-3M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN222-4-02-3M3.pdf
Тип выводов
+ 100 C
Допустимое отклонение
4 A
Максимальный постоянный ток
Radial
Индуктивность
- 30 %, + 50 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RN222-4-02-3M3 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SCHAFF
RN222-4-02-3M3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
SCHAFF
RN222-4-02-3M3
None
Schaffner
RN222-4-02-3M3
Schaffner
RN222-4-02-3M3
None
SCHA
RN222-4-02-3M3
#RN222-4-02-3M3
Choke 3,3mH 4A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SCHA
RN222-4-02-3M3
#RN222-4-02-3M3
Choke 3,3mH 4A
RN222-4-02-3M3
RN222-4-02-3M3 None
RN222-4-02-3M3
#219-3429P
COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH
RN222-4-02-3M3
#219-3429P
COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH
RN222-4-02-3M3
COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH
RN222-4-02-3M3
COMMON-MODE CHOKE EMC 4A 3.3MH