RN73C1E61R9BTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RN73C1E61R9BTG.pdf 296.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
61.9 Ohms
Допустимое отклонение
0402
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity Passive Product
RN73C1E61R9BTG
RES SMD 61.9 OHM 0.1% 1/16W 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
RN73C1E61R9BTG RES SMD 61.9 OHM 0.1% 1/16W 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity / Holsworthy
RN73C1E61R9BTG
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RN 0402 61R9 0.1% 10PPM CUT LENGTH