GDRX035X20A01,24V100% Поворотный соленоид
24 В
GDRX035X20A01,24V100%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GDRX035X20A01,24V100-.pdf 405.6kb
Крутящий момент на выходе
2.1N-m
Рабочий цикл (%)
100%
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Диаметр корпуса
35mm
Непрерывная мощность катушки
6.9W
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GDRX035X20A01,24V100% MAGNET, MAGNET SCHULTZ Поворотный соленоид, 24 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MAGNET
GDRX035X20A01.24V100%
Ожидается поставка
MAGNET
GDRX035X20A01.24V100%
None
MAGNET SCHULTZ
GDRX035X20A01,24V100%
Поворотный соленоид, 24 В
MAGNET SCHULTZ
GDRX035X20A01,24V100%
Поворотный соленоид, 24 В