895M-55-60 Ключ; рожковый; 55мм
60мм; Длина: 500мм; сталь
895M-55-60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 895M-55-60.pdf
Вид ключа
рожковый
Материал
сталь
Производитель
BAHCO
Тип инструмента
ключ
Размер ключа
60мм
Длина
500мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 895M-55-60 BAHCO Ключ; рожковый; 55мм,60мм; Длина: 500мм; сталь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
895M-55-60
#SA.895M-55-60
Ключ; рожковый; 55мм,60мм; Длина: 500мм; сталь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
895M-55-60
#SA.895M-55-60