SS011-0911 Ключ; накидной; 9мм
11мм; Длина: 215мм; нержавеющая сталь
SS011-0911
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SS011-0911.pdf
Соответствуют норме
ISO 1085
Вид ключа
накидной
Материал
нержавеющая сталь
Производитель
BAHCO
Тип инструмента
ключ
Размер ключа
11мм
Длина
215мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SS011-0911 BAHCO Ключ; накидной; 9мм,11мм; Длина: 215мм; нержавеющая сталь можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BAHCO
SS011-0911
#SA.SS011-0911
Ключ; накидной; 9мм,11мм; Длина: 215мм; нержавеющая сталь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SS011-0911
#SA.SS011-0911