RP73PF1J499RBTDF Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 1J 0.166W 499R 0.1% 25PPM 1K RL
RP73PF1J499RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J499RBTDF.pdf 330.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
166 mW (1/6 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
499 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J499RBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 1J 0.166W 499R 0.1% 25PPM 1K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RP73PF1J499RBTDF
#2116645RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TE Connectivity
RP73PF1J499RBTDF
#2116645RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP73PF1J499RBTDF
RP73PF1J499RBTDF
None
TE Connectivity Passive Product
RP73PF1J499RBTDF None
TE Connectivity / Holsworthy
RP73PF1J499RBTDF
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 1J 0.166W 499R 0.1% 25PPM 1K RL
TE Connectivity / Holsworthy