RP73PF1J590RBTDF RES SMD 590 OHM 0.1% 1/6W 0603
RP73PF1J590RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J590RBTDF.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
590 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J590RBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL RES SMD 590 OHM 0.1% 1/6W 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RP73PF1J590RBTDF
#2116654RL
TE Connectivity
RP73PF1J590RBTDF
#2116654RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP73PF1J590RBTDF
RP73PF1J590RBTDF
None
TE Connectivity Passive Product
RP73PF1J590RBTDF
RES SMD 590 OHM 0.1% 1/6W 0603
TE Connectivity / Holsworthy
RP73PF1J590RBTDF
TE Connectivity / Holsworthy
RP73PF1J590RBTDF None
TE - Industrial
RP73PF1J590RBTDF
RESISTOR 0603 590R 0.1% 25PPM (REEL)
TE - Industrial
RP73PF1J590RBTDF