RP73PF1J6K49BTDF
#2116764RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RP73PF1J6K49BTDF.pdf 330.2kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
166 mW (1/6 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
6.49 kOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J6K49BTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 1J 0.166W 6K49 0.1% 25PPM 1K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
TE Connectivity
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
TE Connectivity
TE Connectivity / Holsworthy
RP73PF1J6K49BTDF Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 1J 0.166W 6K49 0.1% 25PPM 1K RL |