RSQ045N03TR МОП-транзистор N-CH 30V 4.5A TSMT6
RSQ045N03TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSQ045N03TR.pdf 1.5mb
Технология
SMD/SMT
Вид монтажа
SOT-457T-6
Упаковка / блок
N-Channel
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSQ045N03TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-CH 30V 4.5A TSMT6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
RSQ045N03 TR
#RSQ045N03 TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RSQ045N03 TR
#RSQ045N03 TR
None
Rohm Semiconductor
RSQ045N03TR
Rohm Semiconductor
RSQ045N03TR None
RSQ045N03TR
RSQ045N03TR None
RSQ045N03TR
MOSFET N-CH 30V 4.5A TSMT6
RSQ045N03TR MOSFET N-CH 30V 4.5A TSMT6
RSQ045N03TR
МОП-транзистор N-CH 30V 4.5A TSMT6
RSQ045N03TR
#ROHRSQ045N03TR
Transistor
RSQ045N03TR
#ROHRSQ045N03TR
Transistor
RSQ045N03TR
#TMOSS6161
N-CHAN.-FET VGSon 4V 4,5A TSMT6 RoHSconf
RSQ045N03TR
#TMOSS6161