RT025AS1000KB
Техническая документация: RT025AS1000KB.pdf 118.9kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
25 W |
Тип выводов |
100 Ohms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS1000KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 100ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Vishay Sfernice
Цены по запросу |
Vishay
RT025AS1000KB #168-0117 WIREWOUND RHEOSTAT 100R 10% 25W Цены по запросу По запросу
RT025AS1000KB #788-7794 WIREWOUND RHEOSTAT 100R 10% 25W Цены по запросу По запросу