RT025AS1001KB
Техническая документация: RT025AS1001KB.pdf 116.5kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
25 W |
Тип выводов |
1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS1001KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 1Kohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RT025AS1001KB #168-0121 WIREWOUND RHEOSTAT 1K0 10% 25W Цены по запросу По запросу
RT025AS1001KB #788-7810 WIREWOUND RHEOSTAT 1K0 10% 25W Цены по запросу По запросу