RT025AS10R0KB Реостаты 38mm 25W 10ohm 10%
RT025AS10R0KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT025AS10R0KB.pdf 116.5kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
10 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS10R0KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 10ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
RT025AS10R0KB
Ожидается поставка
Vishay
RT025AS10R0KB
None
RT025AS10R0KB
RT025AS10R0KB
None
Vishay Sfernice
RT025AS10R0KB
POT 10 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Мин. заказ: 10 шт.
Vishay Sfernice
RT025AS10R0KB POT 10 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
RT025AS10R0KB
Реостаты 38mm 25W 10ohm 10%
RT025AS10R0KB
WIREWOUND RHEOSTAT 10R 10% 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT025AS10R0KB
WIREWOUND RHEOSTAT 10R 10% 25W
RT025AS10R0KB
WIREWOUND RHEOSTAT 10R 10% 25W
RT025AS10R0KB
WIREWOUND RHEOSTAT 10R 10% 25W