RT025AS2200KB Реостаты 38mm 25W 220ohm 10%
RT025AS2200KB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT025AS2200KB.pdf 118.9kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
220 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS2200KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 220ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
RT025AS2200KB
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
RT025AS2200KB
None
Vishay Sfernice
RT025AS2200KB
Цены по запросу
Vishay Sfernice
RT025AS2200KB None
RT025AS2200KB
Реостаты 38mm 25W 220ohm 10%
RT025AS2200KB
WIREWOUND RHEOSTAT 220R 10% 25W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
RT025AS2200KB
RT025AS2200KB
RT025AS2200KB