RT025AS2201KB
Техническая документация: RT025AS2201KB.pdf 118.9kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
25 W |
Тип выводов |
2.2 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS2201KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 2.2Kohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RT025AS2201KB #167-8618 RHEOSTAT 38MM DIAMETER 25W 2K2 10% Цены по запросу По запросу
RT025AS2201KB #795-4847 RHEOSTAT 38MM DIAMETER 25W 2K2 10% Цены по запросу По запросу