RT025AS47R0KB
Техническая документация: RT025AS47R0KB.pdf 118.9kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
25 W |
Тип выводов |
47 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS47R0KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 47ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
RT025AS47R0KB #167-9820 WIREWOUND RHEOSTAT 47R 10% 25W Цены по запросу По запросу
RT025AS47R0KB #788-7835 WIREWOUND RHEOSTAT 47R 10% 25W Цены по запросу По запросу