RT025AS4R70KB
Техническая документация: RT025AS4R70KB.pdf 118.9kb
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
25 W |
Тип выводов |
4.7 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT025AS4R70KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY SFERNICE, VISHAY Реостаты 38mm 25W 4.7ohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
Vishay Sfernice
Цены по запросу |
Vishay
RT025AS4R70KB #168-0128 WIREWOUND RHEOSTAT 4R7 10% 25W Цены по запросу По запросу
RT025AS4R70KB #788-7839 WIREWOUND RHEOSTAT 4R7 10% 25W Цены по запросу По запросу