RT0402BRD0710KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K ohm 0.1% 1/16W
RT0402BRD0710KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT0402BRD0710KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0402BRD0710KL YAGEO, YAL, YAG, YAGEO() Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K ohm 0.1% 1/16W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT0402BRD0710KL
#0402К 10.0К 0.1% ±25ppm/°C
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0402 10кОм ±0.1% 0.063Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 84 шт.
YAGEO
RT0402BRD0710KL
#0402К 10.0К 0.1% ±25ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 84 шт.
Поставка:
RT0402BRD0710KL
#RT0402BRD0710KL
RT0402BRD0710KL
#RT0402BRD0710KL
RT0402BRD0710KL
#RT0402BRD0710KL
3Y
RT0402BRD0710KL
#RT0402BRD0710KL
3Y
7 - 14 дней
YAG
RT0402BRD0710KL
#RT0402BRD0710KL
YAG
RT0402BRD0710KL
#RT0402BRD0710KL
None
5 - 7 дней
RT0402BRD0710KL
абв
Нет в наличии
RT0402BRD0710KL
абв
RT0402BRD0710KL
#3496450RL
Мин. заказ: 100 шт.
RT0402BRD0710KL
#3496450RL
None
RT0402BRD0710KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K ohm 0.1% 1/16W
RT0402BRD0710KL
RESISTOR THIN FILM 0402 25PPM 0.1% 10K
RT0402BRD0710KL
RT0402BRD0710KL
RT0402BRD0710KL
RT0402BRD0710KL
#199-1271P
RT0402BRD0710KL
#199-1271P
RT0402BRD0710KL
Res Thin Film 0402 10K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) 25ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0402BRD0710KL
RT0402BRD0710KL
#WRC48142
RT0402 10K 0,1% 0,063W TK25 RoHSconf
RT0402BRD0710KL
#WRC48142