RT0402BRD075K6L
#3496527RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RT0402BRD075K6L.pdf 962.0kb
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
1005 |
Тип выводов |
5.6 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0402BRD075K6L YAGEO Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 5.6K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
RT0402BRD075K6L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 5.6K ohm .1% 25ppm |
Цены по запросу По запросу
RT0402BRD075K6L #199-1360 RESISTOR THIN FILM 0402 25PPM 0.1% 5K6 Цены по запросу По запросу
RT0402BRD075K6L #199-1361 RESISTOR THIN FILM 0402 25PPM 0.1% 5K6 Цены по запросу По запросу
RT0402BRD075K6L #199-1361P RESISTOR THIN FILM 0402 25PPM 0.1% 5K6 Цены по запросу По запросу
RT0402BRD075K6L RES SMD 5.6K OHM 0.1% 1/16W 0402 Цены по запросу По запросу