RT055AS4701KB
Техническая документация: RT055AS4701KB.pdf 93.8kb
Вид монтажа |
Quick Connect |
Номинальная мощность |
10 % |
Сопротивление |
55 W |
Тип выводов |
4.7 kOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT055AS4701KB VISHAY / SFERNICE, VISHAY Реостаты 60mm 55W 4.7Kohm 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Vishay
RT055AS4701KB #167-9889 WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 55W Цены по запросу По запросу
RT055AS4701KB #788-7712 WIREWOUND RHEOSTAT 4K7 10% 55W Цены по запросу По запросу