RT0603BRB0720KL Резистор
RT0603BRB0720KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0603BRB0720KL RT0603BRB0720KL
1,96
= 1,96
3-5 дней со склада #0351
4 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0603BRB0720KL.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
10 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
YAGEO
RT0603BRB0720KL
#RT0603BRB0720KL
YAGEO
RT0603BRB0720KL
#RT0603BRB0720KL
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
RT0603BRB0720KL
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
RT0603BRB0720KL Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
RT0603BRB0720KL
RT0603BRB0720KL None
RT0603BRB0720KL
RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRB0720KL RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRB0720KL
RT0603BRB0720KL None
RT0603BRB0720KL
RT0603BRB0720KL None
RT0603BRB0720KL
RESISTOR THIN FILM 0603 10PPM 0.1% 20K
RT0603BRB0720KL
RT0603BRB0720KL
RT0603BRB0720KL
RT0603BRB0720KL
#199-1377P
RT0603BRB0720KL
#199-1377P