RT0603BRD0720KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20K OHM .1% 25PPM
RT0603BRD0720KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT0603BRD0720KL.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD0720KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20K OHM .1% 25PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RT0603BRD0720KL
#RT0603BRD0720KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RT0603BRD0720KL
#RT0603BRD0720KL
None
YAGEO
RT0603BRD0720KL
#RT0603BRD0720KL
3Y
YAGEO
RT0603BRD0720KL
#RT0603BRD0720KL
3Y
5 - 7 дней
RT0603BRD0720KL
абв
Нет в наличии
RT0603BRD0720KL
абв
RT0603BRD0720KL
#3496608RL
Мин. заказ: 100 шт.
RT0603BRD0720KL
#3496608RL
None
RT0603BRD0720KL
RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD0720KL RES SMD 20K OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD0720KL
RT0603BRD0720KL
RT0603BRD0720KL
RT0603BRD0720KL None
RT0603BRD0720KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20K OHM .1% 25PPM
RT0603BRD0720KL
RESISTOR THIN FILM 0603 25PPM 0.1% 20K
RT0603BRD0720KL
RT0603BRD0720KL
RT0603BRD0720KL
RT0603BRD0720KL
#199-1457P
RT0603BRD0720KL
#199-1457P
RT0603BRD0720KL
#WRC46012
RT0603 20K 0,1% 0,1W TK25 RoHSconf
RT0603BRD0720KL
#WRC46012