RT0603BRD0730K9L
#RT0603BRD0730K9L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
200 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: RT0603BRD0730K9L.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
30.9 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD0730K9L YAGEO, YAL, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 30.9K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
200 шт.
Мин. заказ: 20 шт.
YAGEO
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
YAGEO
RT0603BRD0730K9L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 30.9K ohm .1% 25ppm |