RT0603FRE071K4L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 1.4K ohm 1% 50ppm
RT0603FRE071K4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0603FRE071K4L RT0603FRE071K4L
6,94
= 104,10
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0603FRE071K4L.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
1.4 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603FRE071K4L YAGEO Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 1.4K ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT0603FRE071K4L
#RT0603FRE071K4L
YAGEO
RT0603FRE071K4L
#RT0603FRE071K4L
None
Поставка:
RT0603FRE071K4L
RES SMD 1.4K OHM 1% 1/10W 0603
RT0603FRE071K4L RES SMD 1.4K OHM 1% 1/10W 0603
RT0603FRE071K4L
RT0603FRE071K4L None
RT0603FRE071K4L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 1.4K ohm 1% 50ppm
RT0603FRE071K4L
#WPR2868
RT0603 1,4K 1% 0,1W TK50 RoHSconf
RT0603FRE071K4L
#WPR2868