RT0603FRE07430RL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 430 ohm 1% 50ppm
RT0603FRE07430RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0603FRE07430RL RT0603FRE07430RL
0,88
= 0,88
3-5 дней со склада #0351
1845 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0603FRE07430RL.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
430 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603FRE07430RL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 430 ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAGEO
RT0603FRE07430RL
#RT0603FRE07430RL
резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RT0603FRE07430RL
#RT0603FRE07430RL
резистор
Поставка:
3 - 5 дней
RT0603FRE07430RL
#RT0603FRE07430RL
RT0603FRE07430RL
#RT0603FRE07430RL
None
YAG
RT0603FRE07430RL
YAG
RT0603FRE07430RL
None
RT0603FRE07430RL
RES SMD 430 OHM 1% 1/10W 0603
RT0603FRE07430RL RES SMD 430 OHM 1% 1/10W 0603
RT0603FRE07430RL
RT0603FRE07430RL None
RT0603FRE07430RL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 430 ohm 1% 50ppm
RT0603FRE07430RL
Res Thin Film 0603 430 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 50ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0603FRE07430RL
RT0603FRE07430RL
#WRC41294
RT0603 430R 1% 0,1W TK50 RoHSconf
RT0603FRE07430RL
#WRC41294