RT0603FRE0747R5L
Техническая документация: RT0603FRE0747R5L.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
47.5 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603FRE0747R5L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47.5 ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
YAG
RT0603FRE0747R5L #2155425 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
RT0603FRE0747R5L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 47.5 ohm 1% 50ppm |
Цены по запросу По запросу
RT0603FRE0747R5L #85332100 Res Thin Film 0603 47.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 50ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RT0603FRE0747R5L #WPR3226 RT0603 47,5R 1% 0,1W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу
RT0603FRE0747R5L RES SMD 47.5 OHM 1% 1/10W 0603 Цены по запросу По запросу