RT0603FRE0791RL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 91 ohm 1% 50ppm
RT0603FRE0791RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0603FRE0791RL RT0603FRE0791RL
0,44
= 100,32
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0603FRE0791RL.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
91 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603FRE0791RL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 91 ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT0603FRE0791RL
#RT0603FRE0791RL
YAGEO
RT0603FRE0791RL
#RT0603FRE0791RL
None
Поставка:
RT0603FRE0791RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RT0603FRE0791RL None
RT0603FRE0791RL
RES SMD 91 OHM 1% 1/10W 0603
RT0603FRE0791RL RES SMD 91 OHM 1% 1/10W 0603
RT0603FRE0791RL
RT0603FRE0791RL None
RT0603FRE0791RL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 91 ohm 1% 50ppm