RT0805BRD071K82L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 1.82K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD071K82L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0805BRD071K82L RT0805BRD071K82L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0805BRD071K82L.pdf 962.0kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
1.82 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD071K82L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 1.82K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT0805BRD071K82L
#RT0805BRD071K82L
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
YAGEO
RT0805BRD071K82L
#RT0805BRD071K82L
None
Поставка:
RT0805BRD071K82L
RES SMD 1.82K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRD071K82L RES SMD 1.82K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRD071K82L
RT0805BRD071K82L None
RT0805BRD071K82L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 1.82K ohm .1% 25ppm