RT0805BRD07681RL
#RT0805BRD07681RL
260 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: RT0805BRD07681RL.pdf
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
681 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD07681RL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 681 ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
260 шт.
Ожидается поставка |
YAG
RT0805BRD07681RL #2156331 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RT0805BRD07681RL #WPR1544 RT0805 681R 0,1% 0,125W TK25 RoHSconf Цены по запросу По запросу