RT0805BRE07100RL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 100 ohm .1% 50ppm
RT0805BRE07100RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RT0805BRE07100RL RT0805BRE07100RL
6,94
= 6,94
3-5 дней со склада #0351
140 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT0805BRE07100RL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
100 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRE07100RL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 100 ohm .1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT0805BRE07100RL
#0805 100 0.1% ±50ppm/°C
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0805 100Ом ±0.1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 70 шт.
YAGEO
RT0805BRE07100RL
#0805 100 0.1% ±50ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 70 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RT0805BRE07100RL
#RT0805BRE07100RL
YAG
RT0805BRE07100RL
#RT0805BRE07100RL
None
3 - 5 дней
RT0805BRE07100RL
#RT0805BRE07100RL
RT0805BRE07100RL
#RT0805BRE07100RL
None
5 - 7 дней
RT0805BRE07100RL
абв
Нет в наличии
RT0805BRE07100RL
абв
Нет в наличии
RT0805BRE07100RL
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRE07100RL RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRE07100RL
RT0805BRE07100RL None
RT0805BRE07100RL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 100 ohm .1% 50ppm
RT0805BRE07100RL
Res Thin Film 0805 100 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) 50ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0805BRE07100RL