RT334012 Реле общего назначения 12V 16A 1NO THT POWER RELAY
RT334012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity RT334012 RT334012
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT334012.pdf
Тип катушки
400 VAC
Конфигурация контактов реле
12 VDC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
16 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT334012 SCHRACK, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY Реле общего назначения 12V 16A 1NO THT POWER RELAY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RT334012
#RT334012
TE Connectivity
RT334012
#RT334012
None
Ожидается поставка
TE Connectivity / P&B
RT334012 None
TE Connectivity / Schrack
RT334012
Реле общего назначения 12V 16A 1NO THT POWER RELAY
TE Connectivity / Schrack
TE - Industrial
RT334012
SPST-NO PCB RELAY, 5MM PIN, 16A 12VDC
TE - Industrial
RT334012
RT334012
RT334012
RT334012
#680-3814P
RT334012
#680-3814P
RT334012
SPST-NO PCB relay, 5mm pi
RT334012
SPST-NO PCB relay, 5mm pi