RTD-50-M-01 РЧ соединители / Коаксиальные соединители RA PLUG Au
RTD-50-M-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTD-50-M-01.pdf
Тип разъёма
50 Ohms
Импеданс
TNC
Последовательность радиочастот
2.8 GHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Raychem
RTD-50-M-01
По запросу
Ожидается поставка
Raychem
RTD-50-M-01
None
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
RTD-50-M-01
CONN TNC PLUG R/A 50 OHM SOLDER
RTD-50-M-01 CONN TNC PLUG R/A 50 OHM SOLDER