GS6.4-15X15 Ручка; с указателем; алюминий; Диам.оси:6
35мм; Ø15x15мм; винтом
GS6.4-15X15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GS6-4-15X15.pdf
Тип аксессуаров для потенциометров
ручка
Монтаж
винтом
Материал
алюминий
Производитель
SR PASSIVES
Диаметр отверстия в ручке
6,4мм
Вид оси
гладкая
Диаметр оси
6,35мм
Цвет
серебристый
Размер ручки
Ø15x15мм
Вид ручки
с указателем
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GS6.4-15X15 SR PASSIVES Ручка; с указателем; алюминий; Диам.оси:6,35мм; Ø15x15мм; винтом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
GS6.4-15X15
#GS6.4-15X15
Ручка; с указателем; алюминий; Диам.оси:6,35мм; Ø15x15мм; винтом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GS6.4-15X15
#GS6.4-15X15