CP-AA19A-T18/B6 Ручка
Круглый Вал, 6.4 мм, Пластик, Круглая с Индикаторной Линией на Верхней Части, 19 мм
CP-AA19A-T18/B6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CP-AA19A-T18-B6.pdf 219.5kb
Внешняя глубина
19mm
Тип ручки / круга
Round with Top Indicator Line
Материал
ABS
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Диаметр ручки
19mm
Тип вала
Round Shaft
Материал ручки
Plastic
Высота ручки / круга (мм)
19mm
Цвет
Black
Диаметр ручки / круга (мм)
19.4mm
Диаметр вала
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-AA19A-T18/B6 MULTICOMP Ручка, Круглый Вал, 6.4 мм, Пластик, Круглая с Индикаторной Линией на Верхней Части, 19 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Multicomp
CP-AA19A-T18/B6
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Multicomp
CP-AA19A-T18/B6