CP-LB16-5-2D Ручка
Круглый Вал, 6.4 мм, Пластик, Круглая с Боковой Индикаторной Линией, 16 мм
CP-LB16-5-2D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CP-LB16-5-2D.pdf 508.0kb
Внешняя глубина
15mm
Тип ручки / круга
Round with Side Indicator Line
Материал
ABS
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Диаметр ручки
16mm
Тип вала
Round Shaft
Материал ручки
Plastic
Высота ручки / круга (мм)
15mm
Диаметр вала (мм)
6.4mm
Цвет
Black / Grey
Диаметр ручки / круга (мм)
16mm
Диаметр вала
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-LB16-5-2D MULTICOMP Ручка, Круглый Вал, 6.4 мм, Пластик, Круглая с Боковой Индикаторной Линией, 16 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Multicomp
CP-LB16-5-2D
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
CP-LB16-5-2D