CP-LB16-M-T18 KNOB
PLASTIC, 16MM, AL CAP
CP-LB16-M-T18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CP-LB16-M-T18.pdf 508.0kb
Внешняя глубина
15mm
Диаметр ручки
16mm
Тип вала
Splined Shaft
Высота ручки / круга (мм)
15mm
Цвет
Black
Диаметр ручки / круга (мм)
15mm
Диаметр вала
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-LB16-M-T18 MULTICOMP KNOB, PLASTIC, 16MM, AL CAP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
CP-LB16-M-T18
KNOB, PLASTIC, 16MM, AL CAP
Цены по запросу
Multicomp
CP-LB16-M-T18
KNOB, PLASTIC, 16MM, AL CAP