CP-LB21-5-6D Ручка
Круглый Вал, 6 мм, Пластик, Круглая с Боковой Индикаторной Линией, 21 мм
CP-LB21-5-6D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CP-LB21-5-6D.pdf 508.0kb
Внешняя глубина
17mm
Диаметр ручки
21mm
Тип вала
Round Shaft
Высота ручки / круга (мм)
17mm
Диаметр вала (мм)
6mm
Цвет
Black / Grey
Диаметр ручки / круга (мм)
21mm
Диаметр вала
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CP-LB21-5-6D MULTICOMP Ручка, Круглый Вал, 6 мм, Пластик, Круглая с Боковой Индикаторной Линией, 21 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
CP-LB21-5-6D
Multicomp
CP-LB21-5-6D