GN 334.1-36-400-ES Ручка; H: 72мм; L: 415мм; W: 36мм; Растр отверстий: 400мм
GN 334.1-36-400-ES
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_334-1-36-400-ES.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
400мм
Ширина
36мм
Тип крепежного элемента
ручка
Высота
72мм
Производитель
ELESA+GANTER
Длина
415мм
Диаметр монтажного отверстия
8,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 334.1-36-400-ES ELESA+GANTER Ручка; H: 72мм; L: 415мм; W: 36мм; Растр отверстий: 400мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 334.1-36-400-ES
#GN334.1-36-400-ES
Ручка; H: 72мм; L: 415мм; W: 36мм; Растр отверстий: 400мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 334.1-36-400-ES
#GN334.1-36-400-ES