GN 425-10-200-BT Ручка; Мат-л: оксидированная сталь; черный; H: 43мм; Ø: 10мм
GN 425-10-200-BT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_425-10-200-BT.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
200мм
Монтаж
винт М5
Материал
оксидированная сталь
Диаметр
10мм
Производитель
ELESA+GANTER
Резьба
M5
Тип крепежного элемента
ручка
Высота
43мм
Цвет
черный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 425-10-200-BT ELESA+GANTER Ручка; Мат-л: оксидированная сталь; черный; H: 43мм; Ø: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 425-10-200-BT
#GN425-10-200-BT
Ручка; Мат-л: оксидированная сталь; черный; H: 43мм; Ø: 10мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GN 425-10-200-BT
#GN425-10-200-BT