GN 425-10-88-SW Ручка; Мат-л: сталь; черный; H: 43мм; Монтаж: винт М5; Ø: 10мм
GN 425-10-88-SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_425-10-88-SW.pdf
Материал покрытия
эпоксидная смола
Расстояние между монтажными отверстиями
88мм
Монтаж
винт М5
Материал
сталь
Диаметр
10мм
Производитель
ELESA+GANTER
Резьба
M5
Тип крепежного элемента
ручка
Высота
43мм
Цвет
черный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 425-10-88-SW ELESA+GANTER Ручка; Мат-л: сталь; черный; H: 43мм; Монтаж: винт М5; Ø: 10мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 425-10-88-SW
#GN425-10-88-SW
Ручка; Мат-л: сталь; черный; H: 43мм; Монтаж: винт М5; Ø: 10мм
Ожидается поставка
GN 425-10-88-SW
#GN425-10-88-SW