GN 481-30-500-SW Ручка; Мат-л: алюминий; черный; H: 34
5мм; L: 506мм; Ø: 30мм
GN 481-30-500-SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_481-30-500-SW.pdf
Материал
алюминий
Диаметр
30мм
Производитель
ELESA+GANTER
Форма
овальный
Тип крепежного элемента
ручка
Высота
34,5мм
Цвет
черный
Длина
506мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN 481-30-500-SW ELESA+GANTER Ручка; Мат-л: алюминий; черный; H: 34,5мм; L: 506мм; Ø: 30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 481-30-500-SW
#GN481-30-500-SW
Ручка; Мат-л: алюминий; черный; H: 34,5мм; L: 506мм; Ø: 30мм
Ожидается поставка
GN 481-30-500-SW
#GN481-30-500-SW