GN 565.1-20-100-BL Ручка; Мат-л: алюминий; натуральный; H: 49мм; L: 112мм; W: 20мм
GN 565.1-20-100-BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN_565-1-20-100-BL.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
100мм
Материал
алюминий
Ширина
20мм
Исполнение
необработанный
Тип крепежного элемента
ручка
Высота
49мм
Производитель
ELESA+GANTER
Цвет
натуральный
Длина
112мм
Диаметр монтажного отверстия
5,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить GN 565.1-20-100-BL ELESA+GANTER Ручка; Мат-л: алюминий; натуральный; H: 49мм; L: 112мм; W: 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN 565.1-20-100-BL
#GN565.1-20-100-BL
Ручка; Мат-л: алюминий; натуральный; H: 49мм; L: 112мм; W: 20мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GN 565.1-20-100-BL
#GN565.1-20-100-BL