GN730-110-EL Ручка; Мат-л: алюминий; H: 32мм; L: 110мм; W: 33мм; Монтаж: винт М6х9
GN730-110-EL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GN730-110-EL.pdf
Расстояние между монтажными отверстиями
90мм
Монтаж
винт М6х9
Материал
алюминий
Ширина
33мм
Тип крепежного элемента
ручка
Высота
32мм
Производитель
ELESA+GANTER
Длина
110мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GN730-110-EL ELESA+GANTER Ручка; Мат-л: алюминий; H: 32мм; L: 110мм; W: 33мм; Монтаж: винт М6х9 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
GN730-110-EL
#GN730-110-EL
Ручка; Мат-л: алюминий; H: 32мм; L: 110мм; W: 33мм; Монтаж: винт М6х9
Ожидается поставка
GN730-110-EL
#GN730-110-EL