RUEF185-2
Техническая документация: RUEF185-2.pdf
Другие названия товара № |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип |
PolySwitch Resettable Fuses |
Максимальное напряжение |
30 VDC |
Производитель |
TE Connectivity |
Торговая марка |
TE Connectivity / Raychem |
Сопротивление |
90 mOhms |
Ток включения |
3.7 A |
Удерживающий ток |
1.85 A |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Шаг выводов |
5.8 mm |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
15.7 mm L x 10.2 mm W x 3 mm H |
Тип выводов |
Radial |
Номинал по току - макс. |
100 A |
RoHS |
Категория продукта |
Восстанавливаемые предохранители - PPTC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RUEF185-2 LITTELFUSE, RAYCHEM, RYC Восстанавливаемые предохранители - PPTC 1.85A 30V 100A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Littelfuse
Цены по запросу |
RUEF185-2
RUEF185-2 #85334090 PTC Resettable Fuse 1.85A(hold) 3.7A(trip) 30V 100A 1W 8.7s 0.03Ohm Radial 10.2 X 3 X 15.7mm T/R Цены по запросу По запросу