RUSBF120 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.2A 6V 40A Imax
RUSBF120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RUSBF120.pdf
Другие названия товара №
Вид монтажа
Through Hole
Тип
PolySwitch Resettable Fuses
Максимальное напряжение
6 VDC
Производитель
TE Connectivity
Торговая марка
TE Connectivity / Raychem
Сопротивление
140 mOhms
Ток включения
2 A
Удерживающий ток
1.2 A
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Упаковка
Bulk
Габариты
6.9 mm D
Тип выводов
Radial
Номинал по току - макс.
40 A
RoHS
Категория продукта
Восстанавливаемые предохранители - PPTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RUSBF120 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.2A 6V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
RUSBF120
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
RUSBF120
None
RUSBF120
FUSE USB RESETTABLE 1.20A HOLD
RUSBF120 FUSE USB RESETTABLE 1.20A HOLD
Raychem
RUSBF120
Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.2A 6V 40A Imax
Цены по запросу
Raychem