Техническая документация: RUSBF155.pdf
Другие названия товара № |
Вид монтажа |
Through Hole |
Тип |
PolySwitch Resettable Fuses |
Максимальное напряжение |
6 VDC |
Производитель |
TE Connectivity |
Торговая марка |
TE Connectivity / Raychem |
Сопротивление |
100 MOhms |
Ток включения |
2.65 A |
Удерживающий ток |
1.55 A |
Диапазон рабочих температур |
- 40 C to + 85 C |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
6.9 mm D |
Тип выводов |
Radial |
Номинал по току - макс. |
40 A |
RoHS |
Категория продукта |
Восстанавливаемые предохранители - PPTC |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для RUSBF155 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RUSBF155 LITTELFUSE, RAYCHEM Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.55A 6V 40A Imax можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Raychem
RUSBF155 Восстанавливаемые предохранители - PPTC Radial Lead 1.55A 6V 40A Imax Цены по запросу По запросу