RV4LAYSA502A Потенциометры 5K ohm 10% 28.45mm
RV4LAYSA502A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RV4LAYSA502A.pdf 273.7kb
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
2 W
Тип выводов
5 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RV4LAYSA502A ETI SYSTEMS Потенциометры 5K ohm 10% 28.45mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ETI Systems
RV4LAYSA502A
Потенциометры 5K ohm 10% 28.45mm
По запросу
Ожидается поставка
ETI Systems